Saint-Germain-d'Aunay, Orne (61)
21 novembre 2024
100 m² · 6 pièces · terrain 4260 m²
33 300 €
333 €/m²
1372 Rte De La Bodiniere
81 m² · 3 pièces · terrain 28940 m²
678 Rte De Notre Dame D Aunay
100 m² · 3 pièces · terrain 16808 m²
1 Rte De Verneusses
154 m² · 4 pièces · terrain 2762 m²