Saint-Étienne-sous-Bailleul, Eure (27)
14 juin 2025
96 m² · 3 pièces · terrain 1800 m²
242 300 €
2 524 €/m²
11 Rue De La Gardine
113 m² · 6 pièces · terrain 1010 m²
6B Rue Claude Monet
120 m² · 3 pièces · terrain 993 m²
9 Rue Claude Monet
129 m² · 5 pièces · terrain 1046 m²