Saint-Étienne-de-Vicq, Allier (03)
20 décembre 2024
204 m² · 7 pièces · terrain 73900 m²
228 375 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 119 €/m²
76 Che De Verseilles
170 m² · 6 pièces · terrain 3191 m²
31 Rte De La Bruyere
181 m² · 6 pièces · terrain 2695 m²
6 Rte De Bost
103 m² · 4 pièces · terrain 4610 m²