Saint-Denis-sur-Sarthon, Orne (61)
31 juillet 2025
103 m² · 4 pièces · terrain 510 m²
67 044 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
651 €/m²
26A Le Pont
19 m² · 1 pièce · terrain 8489 m²
373 Champ Gautier
42 m² · 1 pièce · terrain 2661 m²
358 La Gondonniere
187 m² · 5 pièces · terrain 39663 m²
Saint-Denis-sur-Sarthon
Médiane : 1 045,93 €/m²
Orne
Département (61)