Saint-Denis-des-Monts, Eure (27)
27 février 2024
408 m² · 9 pièces · terrain 4480 m²
410 000 €
1 005 €/m²
105 Rte Nationale
292 m² · 10 pièces · terrain 23516 m²
80 Rue De La Plaine
56 m² · 3 pièces · terrain 717 m²
215 Che De L'Eglise
200 m² · 5 pièces · terrain 14711 m²