Saint-Christophe-sur-Avre, Eure (27)
30 mai 2023
120 m² · 6 pièces · terrain 2465 m²
73 250 €
610 €/m²
2 Rte Du Silo
87 m² · 4 pièces · terrain 2538 m²
1 Che Du Mont Robert
55 m² · 2 pièces · terrain 2538 m²
8 Rue Des Fosses Royaux
38 m² · 3 pièces · terrain 2696 m²
Saint-Christophe-sur-Avre
Médiane : 1 710,53 €/m²
Eure
Département (27)