Saint-Christophe-en-Bourbonnais, Allier (03)
30 décembre 2025
120 m² · 6 pièces · terrain 832 m²
48 734 €
406 €/m²
135 Rte De Lapalisse
72 m² · 3 pièces · terrain 4120 m²
5175 Chez Jean Mallet
36 m² · 2 pièces · terrain 1459 m²
18 Imp De Galetiere
130 m² · 3 pièces · terrain 5452 m²