Saint-Bonnet-Tronçais, Allier (03)
28 avril 2016
106 m² · 3 pièces · terrain 3442 m²
105 000 €
991 €/m²
16 Rue Pasteur
94 m² · 4 pièces · terrain 1764 m²
64 Rte De Troncais
47 m² · 2 pièces · terrain 764 m²
9078 Rte De Saint Mamet
68 m² · 2 pièces · terrain 3966 m²
Saint-Bonnet-Tronçais
Médiane : 1 055,96 €/m²
Allier
Département (03)