Saint-Aubin-sur-Gaillon, Eure (27)
12 décembre 2025
146 m² · 6 pièces · terrain 1008 m²
97 754 €
670 €/m²
6A Imp Des Gres
121 m² · 4 pièces · terrain 826 m²
9B Rue Des Motelles
170 m² · 5 pièces · terrain 2397 m²
5 Imp Du Moulin Brule
74 m² · 4 pièces
Saint-Aubin-sur-Gaillon
Médiane : 1 891,89 €/m²
Eure
Département (27)