Saint-Aubin-du-Thenney, Eure (27)
11 avril 2025
40 m² · 2 pièces · terrain 69886 m²
27 157 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
679 €/m²
714 Che De La Haubergere
198 m² · 6 pièces · terrain 5045 m²
314 Che Des Bauges
103 m² · 5 pièces · terrain 2662 m²
18 Che Du Four A Pain
140 m² · 6 pièces · terrain 1439 m²