Saint-Angel, Allier (03)
21 octobre 2025
97 m² · 5 pièces · terrain 1570 m²
43 585 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
449 €/m²
16 Rte De Villefranche
35 m² · 1 pièce · terrain 1570 m²
18 Rte De Villefranche
38 m² · 3 pièces · terrain 1570 m²
49 Che Du Merys
71 m² · 3 pièces · terrain 1039 m²
Saint-Angel
Médiane : 714,91 €/m²
Allier
Département (03)