Saint-Agnan-de-Cernières, Eure (27)
17 octobre 2025
48 m² · 2 pièces · terrain 3491 m²
142 500 €
2 969 €/m²
867 Che De La Maisonnette
48 m² · 3 pièces · terrain 1667 m²
42 Che Des Chenes
59 m² · 2 pièces · terrain 7519 m²
376 Rte De La Carriere
76 m² · 3 pièces · terrain 3585 m²