Sai, Orne (61)
3 juin 2023
98 m² · 3 pièces · terrain 500 m²
60 500 €
617 €/m²
14 Rue De La Foret
57 m² · 2 pièces · terrain 340 m²
4 Bordeaux
147 m² · 5 pièces · terrain 1957 m²
2 Rue Du Lavoir
56 m² · 2 pièces · terrain 112 m²
Sai
Médiane : 2 280,7 €/m²
Orne
Département (61)