Ravilloles, Jura (39)
21 octobre 2025
104 m² · 4 pièces · terrain 427 m²
182 700 €
1 757 €/m²
33 Rue Des Faillards
106 m² · 6 pièces · terrain 839 m²
4 Grande Rue
75 m² · 4 pièces · terrain 1620 m²
3 Rue Sous La Chapelle
107 m² · 3 pièces · terrain 663 m²