Rahon, Jura (39)
27 mars 2025
171 m² · 9 pièces · terrain 5256 m²
278 363 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 628 €/m²
11 Rue De L Eglise
105 m² · 4 pièces · terrain 168 m²
1 Rue Du Chateau
169 m² · 4 pièces · terrain 2035 m²
5 Rue Du Bois
140 m² · 8 pièces · terrain 1961 m²
Rahon
Médiane : 772,73 €/m²
Jura
Département (39)