Prey, Eure (27)
28 juin 2025
105 m² · 6 pièces · terrain 1494 m²
190 300 €
1 812 €/m²
7 Rue Du Bois Aux Lievres
135 m² · 6 pièces · terrain 1000 m²
12 Rue Des Freres Petit
77 m² · 4 pièces · terrain 662 m²
7 Rue Charles De Gaulle
152 m² · 5 pièces · terrain 2335 m²