Pretin, Jura (39)
28 avril 2023
150 m² · 5 pièces · terrain 403 m²
43 333 €
289 €/m²
40 Rue Du Paradis
115 m² · 7 pièces · terrain 1025 m²
32 Rue De L'Eglise
150 m² · 4 pièces · terrain 1352 m²
33 Rue De La Faviere
120 m² · 4 pièces · terrain 1371 m²