Pont-du-Navoy, Jura (39)
16 septembre 2024
257 m² · 7 pièces · terrain 18956 m²
506 530 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 971 €/m²
40 Rue Du Vieux Pont
80 m² · 4 pièces · terrain 4170 m²
14 Rue Du Vieux Pont
76 m² · 3 pièces
13 Rue Des Echaillons
112 m² · 6 pièces · terrain 1261 m²
Pont-du-Navoy
Médiane : 781,25 €/m²
Jura
Département (39)