Pont-de-l'Arche, Eure (27)
15 octobre 2025
89 m² · 5 pièces · terrain 220 m²
118 000 €
1 326 €/m²
2 Imp Bon Air
161 m² · 6 pièces · terrain 555 m²
25 Che Du Becquet
97 m² · 4 pièces · terrain 216 m²
20 Rue Maurice Hervey
132 m² · 5 pièces · terrain 460 m²
Pont-de-l'Arche
Médiane : 2 102,03 €/m²
Eure
Département (27)