Plasne, Jura (39)
21 juin 2024
145 m² · 6 pièces · terrain 1398 m²
232 550 €
1 604 €/m²
15 Imp Du Quiller
90 m² · 3 pièces · terrain 22 m²
5133 Rue De La Croix Probis
96 m² · 4 pièces · terrain 2086 m²
5066 Che Des Baumes
84 m² · 3 pièces · terrain 603 m²