Plainville, Eure (27)
11 octobre 2025
153 m² · 4 pièces
139 000 €
908 €/m²
3C Les Epines
80 m² · 5 pièces · terrain 1282 m²
29 Hameau Du Bosc Ricard
80 m² · 3 pièces · terrain 10910 m²
528 Che Des Violettes
75 m² · 4 pièces · terrain 12926 m²
Plainville
Médiane : 1 943,75 €/m²
Eure
Département (27)