Piseux, Eure (27)
4 novembre 2025
78 m² · 4 pièces · terrain 1449 m²
117 741 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 509 €/m²
302 Perche Pendue
178 m² · 5 pièces · terrain 3770 m²
9 All Des Chenes
91 m² · 3 pièces · terrain 721 m²
8 All Des Marronniers
80 m² · 4 pièces · terrain 1449 m²