Paray-le-Frésil, Allier (03)
15 janvier 2025
64 m² · 3 pièces · terrain 2116 m²
62 018 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
969 €/m²
23 Le Guide
110 m² · 5 pièces · terrain 43691 m²
26 Les Peigneux
47 m² · 2 pièces · terrain 450 m²
2 Lot Notre Dame
73 m² · 4 pièces · terrain 681 m²
Paray-le-Frésil
Médiane : 1 000 €/m²
Allier
Département (03)