Ougney, Jura (39)
6 mai 2025
158 m² · 5 pièces · terrain 999 m²
221 350 €
1 401 €/m²
1 Val De Veze
120 m² · 4 pièces · terrain 1098 m²
3 Rue De L Eglise
50 m² · 2 pièces · terrain 615 m²
5 Rue Des Mines
99 m² · 6 pièces · terrain 1339 m²
Ougney
Médiane : 1 582,42 €/m²
Jura
Département (39)