Occagnes, Orne (61)
27 décembre 2024
129 m² · 5 pièces · terrain 1218 m²
182 500 €
1 415 €/m²
14 Rue Francois Martin
79 m² · 4 pièces · terrain 727 m²
18 Che De La Dime
143 m² · 7 pièces · terrain 1057 m²
1 La Butte De Harley
88 m² · 4 pièces · terrain 2275 m²