Notre-Dame-du-Hamel, Eure (27)
24 juin 2025
86 m² · 3 pièces · terrain 810 m²
32 000 €
372 €/m²
986 Rte D Echanfray
40 m² · 2 pièces · terrain 1007 m²
745 Rte Des Vallees
100 m² · 7 pièces · terrain 4181 m²
21 Pla Du Souvenir
120 m² · 6 pièces · terrain 900 m²