Nojeon-en-Vexin, Eure (27)
7 novembre 2024
140 m² · 7 pièces · terrain 1869 m²
364 355 €
2 603 €/m²
11 Rue Du Bout De Bas
112 m² · 5 pièces · terrain 1567 m²
9 Che Du Bois
150 m² · 6 pièces · terrain 1032 m²
13 Rte De Frileuse
153 m² · 5 pièces · terrain 8239 m²