Neuville-sur-Touques, Orne (61)
24 novembre 2025
177 m² · 7 pièces
137 500 €
777 €/m²
3 Rte De Chaumont
100 m² · 4 pièces · terrain 2404 m²
8 Rte De La Gregere
61 m² · 2 pièces · terrain 2008 m²
3 Rte Des Moulins
159 m² · 8 pièces · terrain 33945 m²
Neuville-sur-Touques
Médiane : 1 207,57 €/m²
Orne
Département (61)