Neaufles-Saint-Martin, Eure (27)
31 mars 2025
65 m² · 1 pièce · terrain 2205 m²
56 658 €
872 €/m²
12 Rue De La Cote Blanche
117 m² · 4 pièces · terrain 948 m²
2 Rue Sylvain Senecaux
73 m² · 4 pièces · terrain 1692 m²
36 Rue Du Bois
64 m² · 2 pièces · terrain 1470 m²