Nance, Jura (39)
20 décembre 2024
133 m² · 6 pièces · terrain 2810 m²
229 650 €
1 727 €/m²
18 Rue De Valliere
68 m² · 3 pièces · terrain 1145 m²
22 Rue De Bourgogne
146 m² · 6 pièces · terrain 1603 m²
14 Rue Du Champ Bouthioz
113 m² · 4 pièces · terrain 1973 m²