Nagel-Séez-Mesnil, Eure (27)
9 décembre 2025
298 m² · 7 pièces · terrain 4525 m²
470 000 €
1 577 €/m²
7 Ecorcheuvre
149 m² · 8 pièces · terrain 804008 m²
27B Rue De La Foret
150 m² · 5 pièces · terrain 2000 m²
3 Rue Marcel Leredde
60 m² · 3 pièces · terrain 850 m²