Muzy, Eure (27)
30 août 2019
118 m² · 5 pièces · terrain 6311 m²
61 800 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
524 €/m²
1 Rue Du Pont Hode
95 m² · 4 pièces · terrain 592 m²
5 Rte De Saint Andre
70 m² · 4 pièces · terrain 2414 m²
29 Rte De Louye
57 m² · 2 pièces · terrain 1833 m²
Muzy
Médiane : 2 007,74 €/m²
Eure
Département (27)