Moutonne, Jura (39)
6 août 2018
134 m² · 5 pièces · terrain 2188 m²
149 500 €
1 116 €/m²
2 Rue De Bellevue
119 m² · 4 pièces · terrain 1000 m²
2 Rue De L'Eglise
117 m² · 6 pièces · terrain 2664 m²
2 Rte D'Orgelet
98 m² · 2 pièces · terrain 2253 m²
Moutonne
Médiane : 1 196,33 €/m²
Jura
Département (39)