Moutiers-au-Perche, Orne (61)
12 octobre 2018
60 m² · 3 pièces · terrain 1670 m²
132 500 €
2 208 €/m²
3 Rue De Beaubuisson
136 m² · 5 pièces · terrain 656 m²
8 La Joigniere
49 m² · 2 pièces · terrain 1524 m²
16A Rue De L'Eglise
75 m² · 4 pièces · terrain 370 m²
Moutiers-au-Perche
Médiane : 1 452,99 €/m²
Orne
Département (61)