Morainville-Jouveaux, Eure (27)
16 novembre 2017
47 m² · 3 pièces · terrain 6054 m²
127 000 €
2 702 €/m²
1480 Rte Des Louveries
67 m² · 2 pièces · terrain 4990 m²
400 Rue De La Cannerie
75 m² · 4 pièces · terrain 4490 m²
23 Rue Du Chateau Des Mortiers
73 m² · 3 pièces · terrain 139 m²