Montholier, Jura (39)
18 juillet 2023
174 m² · 6 pièces · terrain 1564 m²
223 200 €
1 283 €/m²
225 Rue De La Rochette
122 m² · 3 pièces · terrain 3179 m²
85 Rue Des Vignes
130 m² · 4 pièces · terrain 1469 m²
25 Pl Du Chateau
142 m² · 4 pièces · terrain 3177 m²