Montaiguët-en-Forez, Allier (03)
16 décembre 2024
131 m² · 5 pièces · terrain 14264 m²
57 000 €
435 €/m²
16 Chez Calais
70 m² · 2 pièces · terrain 4180 m²
25 Rue Pierre De La Fin
120 m² · 3 pièces · terrain 790 m²
6 Chantalouette
130 m² · 4 pièces · terrain 34483 m²
Montaiguët-en-Forez
Médiane : 611,07 €/m²
Allier
Département (03)