Montaigu-le-Blin, Allier (03)
16 mai 2025
53 m² · 2 pièces
41 000 €
774 €/m²
12 Rue Gregoire Beurrier
100 m² · 7 pièces · terrain 540 m²
4 Rte De Rigny
128 m² · 6 pièces · terrain 7730 m²
6 Rte De Poncenat
98 m² · 2 pièces · terrain 11279 m²
Montaigu-le-Blin
Médiane : 914,14 €/m²
Allier
Département (03)