Molay, Jura (39)
18 juillet 2025
91 m² · 5 pièces · terrain 1282 m²
180 500 €
1 984 €/m²
14 Rue Charles Sauria
89 m² · 4 pièces · terrain 1065 m²
6 Rue Charles Nodier
91 m² · 4 pièces · terrain 1000 m²
4 Rue De Gevry
77 m² · 4 pièces · terrain 1585 m²