Mignovillard, Jura (39)
3 décembre 2025
179 m² · 3 pièces · terrain 9363 m²
300 000 €
1 676 €/m²
8 Rue De Champagnole
135 m² · 4 pièces · terrain 1265 m²
2 Rue De Frasne
270 m² · 6 pièces · terrain 508 m²
6 Rue De Frasne
104 m² · 4 pièces · terrain 825 m²
Mignovillard
Médiane : 1 631,26 €/m²
Jura
Département (39)