Mieuxcé, Orne (61)
13 mars 2025
91 m² · 4 pièces · terrain 634 m²
44 270 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
486 €/m²
328 Rte Du Bois Du But
92 m² · 4 pièces · terrain 2000 m²
298 Imp De La Manigance
268 m² · 6 pièces · terrain 9846 m²
182 Imp Des Fourneaux
89 m² · 4 pièces · terrain 8082 m²