Meussia, Jura (39)
29 novembre 2024
135 m² · 4 pièces · terrain 1141 m²
114 750 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
850 €/m²
18 Rue De La Cote
101 m² · 4 pièces · terrain 1542 m²
20 Rue De La Cote
80 m² · 3 pièces · terrain 1542 m²
3 Rue Derriere La Serve
89 m² · 4 pièces · terrain 2893 m²