Messia-sur-Sorne, Jura (39)
12 septembre 2025
64 m² · 5 pièces · terrain 844 m²
176 495 €
2 758 €/m²
109 Rue Du Creux
82 m² · 5 pièces · terrain 730 m²
64 Rue Des Joncs
180 m² · 7 pièces · terrain 733 m²
88 Rue De Montboutot
139 m² · 6 pièces · terrain 896 m²
Messia-sur-Sorne
Médiane : 1 871,34 €/m²
Jura
Département (39)