Messei, Orne (61)
22 décembre 2025
101 m² · 5 pièces · terrain 1202 m²
127 000 €
1 257 €/m²
8 Rue Des Chanoines
80 m² · 3 pièces · terrain 766 m²
327A Les Genetes
89 m² · 4 pièces · terrain 1080 m²
7 Pas Des Sports
78 m² · 4 pièces · terrain 978 m²
Messei
Médiane : 1 343,75 €/m²
Orne
Département (61)