Ménil-Hubert-en-Exmes, Orne (61)
31 juillet 2025
116 m² · 5 pièces · terrain 19720 m²
166 200 €
1 433 €/m²
1459 Rte Du Pont De La Vie
135 m² · 6 pièces
695 Che De La Danguere
74 m² · 3 pièces · terrain 15752 m²
221 Rue Du Lavoir Edgar Degas
121 m² · 4 pièces · terrain 3498 m²