Ménesqueville, Eure (27)
11 août 2021
64 m² · 2 pièces · terrain 1048 m²
120 500 €
1 883 €/m²
7 Rte De Mortemer
103 m² · 6 pièces · terrain 930 m²
15 Rue De La Planche Botte
33 m² · 2 pièces · terrain 644 m²
1B Rue Des Res Du Full Brok
99 m² · 5 pièces · terrain 1193 m²