Maynal, Jura (39)
28 août 2025
67 m² · 3 pièces · terrain 6022 m²
95 714 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 429 €/m²
4D Rue Du Chateau
44 m² · 2 pièces · terrain 71 m²
1 Rue De L'Eglise Saint Cloud
159 m² · 7 pièces · terrain 486 m²
3A Che Du Pont Du Battoir
56 m² · 3 pièces · terrain 6022 m²