Marcillat-en-Combraille, Allier (03)
19 décembre 2025
55 m² · 2 pièces · terrain 258 m²
29 219 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
531 €/m²
1 Grand Rue
65 m² · 3 pièces · terrain 989 m²
9 Che Des Bousserolles
100 m² · 1 pièce · terrain 13021 m²
4 Rte De Pionsat
67 m² · 3 pièces · terrain 1140 m²
Marcillat-en-Combraille
Médiane : 582,52 €/m²
Allier
Département (03)