Mantilly, Orne (61)
27 novembre 2025
138 m² · 5 pièces
92 500 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
670 €/m²
2 Rue Du Prieure
48 m² · 3 pièces · terrain 198 m²
L Avenue
135 m² · 4 pièces · terrain 3490 m²
330 La Grette-Nord
250 m² · 6 pièces · terrain 4739 m²
Mantilly
Médiane : 936,51 €/m²
Orne
Département (61)