Maisod, Jura (39)
16 janvier 2025
75 m² · 3 pièces · terrain 1110 m²
82 759 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 103 €/m²
270 Imp De Brillat
54 m² · 3 pièces · terrain 690 m²
610 Rue Du Mont Du Cerf
50 m² · 3 pièces · terrain 1628 m²
285 Imp De Brillat
70 m² · 4 pièces · terrain 844 m²